Фильм “Срочно выйду замуж”

Срочно выйду замуж
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.50 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: комедия, мелодрама

Режиссёр: Сергей Чекалов

В ролях: Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Екатерина Маликова, Сергей Бурунов, Ольга Прокофьева, Вячеслав Гришечкин, Нонна Гришаева, Анатолий Белый, Алика Смехова, Эвклид Кюрдзидис

Продолжительность: 112 минут

Описание

Женя — редактор-трудоголик, Стас — светский фотограф. Она амбициозна, а у него по жизни — ни задачи, ни проблемы. Женя хочет и может стать главным редактором журнала, но для этого у нее срочно должен появиться супруг! Условие акционеров издания — семейная аудитория нуждается в семейном руководителе. И на решение этой задачи у девушки есть всего неделя. Стас берется помочь девушке, в картотеке у модного фотографа есть немало холостяков, которые вполне могли бы подойти на роль мужа. Но неожиданно Женя понимает, что совсем не расчетлива, а Стас с удивлением обнаруживает, что влюблен.

Рецензия

Не плохой в общем то фильм, который правда портят никчёмные актёры. Сюжет местами позаимствован (или говоря по-русски "украден") у нескольких голливудских фильмов, так что никаких больших проблем с его развитием нет. И в фильме даже местами присутствуют смешные шутки - правда их не так, чтобы уж очень много, но они есть. Но вот исполнители главных ролей Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков играют уж очень скажу я вам не убедительно. Может быть всё дело в том, что они женаты :)? Ну и не совсем понятно, почему фильм поставили в прокат в новый год? Не думаю я, что это как-то поможет ему собрать какую-то грандиозную кассу - под 8 марта фильм был бы куда уместнее в кинотеатрах.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: