Фильм “Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness)”

Стартрек: Возмездие (Star Trek Into Darkness)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.77 (Голосов: 35)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Джей Джей Абрамс

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив, Джон Чо, Антон Ельчин, Питер Уэллер

Продолжительность: 123 минуты

Описание

Вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка — его команды.

Рецензия

Джей Джей Абрамс продолжает гнуть свою линию и снимать хорошие фильмы и "Стартрек" как раз тот самый добротный фантастический боевик, которых нынче так не хватает. Смотришь фильм и понимаешь - красотища то какая :), на такую картинку приятно смотреть. Но не только спецэффекты делают это кино (хоть и без них в таких фильмах конечно никуда), но и сюжет, а здесь он закручен почти так же как и в хорошем детективе - сидишь смотришь, и каждые 15 минут всё переворачивается с ног на голову и уже не понятно кто хороший, а кто плохой - интригу сценаристы держат чуть ли не до последней минуты. И это очень и очень здорово. Фильм идёт два часа, но время пролетает настолько быстро, что я бы посмотрел ещё пару часиков про приключения капитана Кирка и компании :). Ждём от Абрамса третьего фильма серии и не меньшего восторга как и от предыдущих двух.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: