Фильм “Стоун (Stone)”

Стоун (Stone)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.60 (Голосов: 43)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссёр: Джон Кёрран

В ролях: Роберт Де Ниро, Эдвард Нортон, Милла Йовович, Фрэнсис Конрой, Энвер Гьокай, Пеппер Бинкли, Сандра Лав Элдридж, Рэйчел Луизелл, Кайли Тэрнопол

Продолжительность: 100 минут

Описание

Жизнь тюремщика Джека превращается в сплошной кошмар. Примерный семьянин и «добрый» полицейский, он всегда помогал раскаявшимся преступникам получить освобождение. Стоун — матерый убийца, осужденный пожизненно, и свобода ему не светит. Однако он пойдет на все, чтобы вырваться на волю, и Джек — его последний шанс. Красавица-жена Стоуна соблазняет тюремщика, и преступная парочка начинает его шантажировать. Перед Джеком ужасный выбор — или разрушить всю свою жизнь и семью, или выпустить на волю маньяка. И чем больше он пытается выбраться из этой западни, тем сильнее запутывается.

Рецензия

Это не триллер как заявлено в рекламе, а психологическая драма которую к тому же очень тяжело смотреть из-за несвязанного сюжета и непонятного смысла который пытался заложить режиссёр в этот фильм. Единственное из-за чего можно смотреть этот фильм - это актёрская игра Роберта Де Ниро и Эдварда Нортона, они просто великолепны в своих ролях, ну и Милла Йовович тоже неплоха :). Любители драмы будут довольны, всем остальным фильм покажется затянутым и неинтересным.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Жутко нудный фильм. Из серии что сидиш и ждёш что вот вот будет хоть какой-то экшен – а его нет, вообще нет. Философский смысл очень прост и банален , один и в тюрьме свободен, а второй наволе живёт как в тюрьме . Если бы не ТАКИЕ актёры – фильм полный отстой.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: