Фильм “Супер 8 (Super 8)”

Супер 8 (Super 8)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.21 (Голосов: 121)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, триллер, детектив

Режиссёр: Джей Джей Абрамс

В ролях: Джоэль Кортни, Джессика Так, Джоэль МакКиннон Миллер, Райан Ли, Захари Миллс, Райли Гриффитс, Гэбриел Бассо, Кайл Чандлер, Рон Элдард, Аманда Мичалка

Продолжительность: 112 минут

Описание

Летом 1979 года несколько друзей из маленького городка в Огайо, снимающие любительский фильм на камеру «Супер 8», стали свидетелями железнодорожной катастрофы. И вскоре они начинают подозревать, что это не было просто несчастным случаем. Странные исчезновения и необъяснимые события начинают происходить в городке, и местный шериф пытается разгадать их тайну — что-то куда более ужасающее, чем все могли себе представить.

Рецензия

Разве мог Джей Джей Абрамс снять плохое кино про пришельцев? Конечно не мог :). И в итоге получилось очень такое добротное, задушевное кино в котором каждый найдёт то, что хочет увидеть. Фильм и смешной и философский одновременно, про семейные ценности и про то как дети видят этот мир впервые влюбляясь и ещё про много-много всего... Великолепная режиссёрская и операторская работа, неплохие спецэффекты (для такого скромного для Голливуда бюджета) и конечно же актёрская игра - особенно детей.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • просто клас
    мне очень понравился =)

  • Если не чем заняться дома, то можно убить часок другой этим фильмом ,как выше написано АБРАМС И СПИЛБЕРГ же! Но, можно и как-то по другому это время провести, если не посмотрите фильм, ничего не потеряете.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: