Фильм “Темные начала: Золотой Компас (The Golden Compass)”

Темные начала: Золотой Компас (The Golden Compass)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.59 (Голосов: 34)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2007)

Жанр: боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, семейный

Режиссёр: Крис Вейц

В ролях: Николь Кидман, Дэниэл Крэйг, Эва Грин, Эрик Бана, Кевин Бэйкон, Сэм Эллиотт, Джон Херт, Иэн МакШэйн, Дакота Блю Ричардс, Саймон МакБерни, Адам Гадли, Магда Жубански, Джим Картер, Том Кортнэй, Нонсо Аноци, Клэр Хиггинс, Джек Шеперд, Хэтти Морахэн, Чарли Роу, Джон Бетт, Джон Франклин-Роббинс, Пол Энтони-Барбер, Джейсон Уоткинс, Джеймс Роулингс

Продолжительность: 115 минут

Описание

История маленькой девочки Лиры Белакуа, учащейся в Оксфорде, но живущей в параллельном мире. Она отправляется в странствие, которое из необычной детской поездки превращается в опасное путешествие глобального масштаба. Ей предназначено не только одолеть великое зло, но и попытаться найти источник темных замыслов.

Рецензия

Детская фэнтези-сказка. Как по мне, так ничего необычного - самый обычный сюжет. Единственное, что действительно хорошо сделано это спецэффекты. И я так понял что будет и вторая часть фильма, на неё я точно не пойду.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Очень интересное и захватывающие фентези, шикарный сюжет, всё в тему!!! Спасибо за такие фильмы!!! Нужно продолжение!!!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: