Фильм “Тор (Thor)”

Тор (Thor)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.58 (Голосов: 180)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссёр: Кеннет Брэна

В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон

Продолжительность: 130 минут

Описание

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории — Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания. Тор узнает, сколько требуется сил, чтобы стать настоящим героем, когда самый опасный злодей его мира направляет темные силы поглотить Землю.

Рецензия

Эпический голливудский блокбастер в котором сценарист и режиссёр понамешали всё - от мифологии до комиксов, сняли это в модном 3D формате, нашпиговали кучей компьютерной графики с потрясными спецэффектами. Как и полагается таким фильма сюжет туповат и простоват, актёры не блещут супер игрой, но зато снято всё это настолько красиво, что это с лихвой перекрывает все недостатки. "Тор" смотрится легко и ненапряжно с первой и до последней минуты - идеальный фильм под попкорн и бутылочку колы :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: