Фильм “Ускорение (Momentum)”

Ускорение (Momentum)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
4.33 (Голосов: 3)
Loading...

Производство: ЮАР, США (2015)

Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Стивен С. Кампанелли

В ролях: Ольга Куриленко, Морган Фриман, Джеймс Пьюрфой, Дженна Сарас, Карл Танинг, Грег Крик, Дилан Эди, Мэриэн Фризелл, Ли-Энн Саммерс, Ли Равив

Продолжительность: 100 минут

Описание

Алекс, опытная воровка, соглашается совершить свое последнее ограбление... Но все идет не по плану. Теперь ей — красивой, сильной и безжалостной femme fatale — угрожает опасность. И неудачное ограбление — не единственная проблема. Она перешла дорогу секретному международному синдикату, который ищет нечто более ценное, чем бриллианты. С этого момента для Алекс единственный способ спастись — бежать. И как можно быстрее.

Рецензия

Боевичок средней паршивости с красавицей Ольгой Куриленко в главной роли. Всё самое захватывающее нам уже показали в трейлере, так что в самом фильме ничего более зрелищного нет :). Неплохой сюжет, неплохой экшен, нормальный сюжет - всё в этом фильме на "средненьком" уровне, что и делает его одним из многих в списке проходных боевиков на один раз, который в принципе не заслуживают большого внимания, но при желании посмотреть его можно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: