Фильм “Вавилон Н.Э. (Babylon A.D.)”

Вавилон Н.Э. (Babylon A.D.)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.93 (Голосов: 73)
Loading...

Производство: США, Франция (2008)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Матье Кассовиц

В ролях: Вин Дизель, Мишель Йео, Мелани Тьерри, Жерар Депардье, Шарлотта Рэмплинг, Марк Стронг, Ламберт Уилсон, Жером Ле Баннер, Джоэль Кирби

Продолжительность: 100 минут

Описание

В далеком будущем бродячий торговец Тороп получает задание отконвоировать беременную русскую девушку в Нью-Йорк. В ее чреве не обычный ребенок, а будущий Мессия, который то ли спасает, то ли уничтожает человечество.

Рецензия

Давно не было видно Вин Дизеля в новых фильмах. Но вот, все фанаты дождались - в его исполнении плохой/хороший наёмник-убийца у которого к концу фильма просыпается совесть. Ничего необычного скажете вы, и будете правы :). Это старо как мир и обыгрывалось в миллионе фильмов. Но тут уже очень всё красиво и хорошо снято. Можно например отметить что герой Вин Дизеля катается на старом лимузине ГАЗ с российскими номерами :). Огорчает только то, что от американской пропаганды скоро некуда будет деться даже в кино. Вся восточная Европа + Россия + Казахстан в фильме показаны как ад на земле, в то же время когда герои приезжают в США, там просто то таки рай. Совершенно не нравится мне этот момент. Хотя надо отдать должное что "рай", что "ад" нарисованы и показаны очень красиво, качественно и хорошо.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: