Фильм “Виноваты звёзды (The Fault in Our Stars)”

Виноваты звёзды (The Fault in Our Stars)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.93 (Голосов: 15)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Джош Бун

В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Нат Вулф, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна

Продолжительность: 133 минуты

Описание

Хэйзел больна раком. Несмотря на то, что болезнь временно отступила, девушка не чувствует ни капли радости. Она ходит в группу поддержки, где однажды знакомится с Огастусом Уотерсом и моментально влюбляется в него. Огастус и Хэйзел отправляются в полное страсти и жизни путешествие, которое лишний раз покажет им, что весь смысл жизни можно найти в любом ее отрезке.

Рецензия

Никогда не думал, что фильм про умирающих от рака может быть таким весёлым, забавным, поучительным, трогательным и грустным одновременно. Что вы ожидаете от людей, которые понимаю что им осталось жить несколько месяцев? Столько желания жить, любить и познавать всё вокруг - сколько у влюблённой парочки главных героев этого фильма, больше нет ни у кого на свете. Желание жить и получать от этой жизни всё (и даже побывать на собственных похоронах), когда рак проник везде в твоём теле и любить жизнь до последней минуты, что бы она тебе не уготовила... Это невероятной силы эмоциональное кино, а не просто очередная история любви (хотя любовная линия в этом фильме очень и очень важна), которое должна научить всех ценить жизнь, какие бы сюрпризы она не преподносила. Великолепный сюжет, игра актёров, а главное смысл в каждой сцена этого фильма, делают его лучшей драмой, что я видел за последние несколько лет. Ну и конечно девушки, я вас просто обязан предупредить - плакать вы точно будете, так что готовьтесь к этому заранее :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: