Фильм “Война (War)”

Война (War)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.00 (Голосов: 52)
Loading...

Производство: США (2007)

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Филлип Дж. Этвелл

В ролях: Джет Ли, Джейсон Стэтхэм, Джон Лоун, Девон Аоки, Луис Гузман, Сол Рубинек, Рё Исибаси, Санг Кенг, Мэтью Ст. Патрик, Надин Веласкес

Продолжительность: 103 минуты

Описание

Уже долгое время полиция не может поймать циничного и беспощадного убийцу, на счету которого много человеческих жизней. Киллер экстра-класса, о чьей жестокости ходят легенды даже в криминальном мире, практически неуязвим. Играючи, он выскальзывает из любой ловушки и уходит от любой погони, оставляя за собой горы трупов. Агент ФБР Джек Кроуфорд принимает участие в расследовании. Потеряв напарника в одной из схваток с убийцей, он преследует только одну цель-уничтожить неуловимого киллера! Охваченный жаждой мести, Кроуфорд выходит на тропу войны. С этого момента его жизнь превращается в зловещую, бесконечную игру со смертью, захватывающую и жуткую. Игру, где нет ни друзей, ни врагов. Есть только тот, с кем должен состояться решающий смертельный поединок.

Рецензия

Джет Ли обещал больше не сниматься в кино, но когда специально для него была написана главная роль в этом фильме он согласился :). Надо отметить что в фильме есть интересный сюжет, чего обычно в боевиках не наблюдается. Кроме этого фильм ничем не выделяется из массы боевиков, т.е. смотреть можно, но не больше одного-двух раз.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: