Фильм “Волк с Уолл-стрит (The Wolf of Wall Street)”

Волк с Уолл-стрит (The Wolf of Wall Street)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.51 (Голосов: 49)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: драма, комедия, криминал, биография

Режиссёр: Мартин Скорсезе

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Кеннет Чои

Продолжительность: 180 минут

Описание

Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха.

Рецензия

Мартин Скорсезе признанный гений своего дела, и "Волк с Уолл-стрит" если и не лучший фильм в его карьере, то один из лучших это точно и в любом случае лучший фильм за последние несколько лет из тех что я видел. Этот фильм стопроцентный шедевр и пожалуй лучшая актёрская работа Леонардо ДиКаприо и Джона Хилла за их карьеру. Фильм номинирован на 5 оскаров и я бы все их и присудил. Все роли прописанные Скорсезе настолько реальны и характерны, а актёры исполняющие их настолько вошли в свои образы, что веришь каждому их слову и движению - лично я верю всему сразу и безоговорочно :). Режиссёр - гений, актёры - бесподобны, сюжет - великолепен, юмор - выше всяких похвал, а чёрный юмор я бы вообще назвал тем идеалом, к которому должны стремиться все и всегда и как итог - 3 часа пролетают незаметно и никакой усталости от столь продолжительного фильма вы не почувствуете. Этот тот фильм, который должен увидеть каждый и его стоит пересматривать раз за разом.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: