Фильм “Восьмёрка”

Восьмёрка
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
2.40 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: Россия (2013)

Жанр: боевик, мелодрама

Режиссёр: Алексей Учитель

В ролях: Артур Смольянинов, Вильма Кутавичюте, Алексей Манцыгин, Александр Новин, Артем Быстров, Павел Ворожцов, Захар Прилепин, Ирина Пегова, Сергей Пускепалис, Владимир Пирожок

Продолжительность: 85 минут

Описание

Любовь без тормозов становится причиной смертельной схватки между четверкой молодых парней из спецназа и бандой, которая держит в страхе весь город.

Рецензия

Можно любить или не любить Алексея Учителя, но то что в принципе хороших режиссёров у нас мало я думаю признают все. Поэтому, когда фильм снимает не очередной непонятный товарищ, а уже знакомый массовому зрителю по в общем то неплохим фильмам режиссёр, это уже большой плюс и надежда на то, что фильм по крайней мере будет не провальным. Собственное, так и с "Восьмёркой" - это не шедевр, но и не "ужас-ужас" который невозможно смотреть. Я бы сказал, что это фильм на любителя фильмов в стилистике бандитских 90-х со всеми им плюсами и минусами, но даже поклонники этого жанра не будут смотреть этот фильм больше одного раза - как-то не цепляет он за душу и всё в нём кажется понятным прям сразу. Про сюжет говорить особого смысла нет - он тут есть, и даже есть какая-никакая интрига и накал борьбы, поэтому смотрится фильм достаточно интересно, но вот его продолжительность в 80 минут вызывает массу вопросов.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: