Фильм “Закон ночи (Live by Night)”

Закон ночи (Live by Night)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.43 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: драма, криминал

Режиссёр: Бен Аффлек

В ролях: Бен Аффлек, Крис Мессина, Зои Салдана, Сиенна Миллер, Крис Купер, Эль Фаннинг, Брендан Глисон, Мигель, Ремо Джироне, Роберт Гленистер

Продолжительность: 129 минут

Описание

Действие происходит в Америке времен сухого закона. Главный герой картины, сын полицейского, зарабатывает бутлегерством, в результате чего он оказывается вовлечен в жизнь криминального мира.

Рецензия

Фильм весьма атмосферный и именно в этом его главная сила, со всем остальным есть некоторые проблемы... Начать хотя бы с того, что фильм заявлен как драма, но ей точно не является - конечно какие-то намёки на драматическую линию в сюжете есть, но это не повод так громко об этом говорить. Это криминальный боевик снятый в красивых декорациях 30-х годов 20 века в Америке. Сюжет весьма прямолинеен и незатейлив - всё безошибочно угадывается с первого раза, так что никакой интриги не ждите. Бен Аффлек в своём любимом амплуа, с которым он конечно справляется весьма неплохо, но опять же - для зрителей, которые следят за его карьерой никаких откровений в этом фильме не будет. Кино получилось хорошее, но хотелось бы лучше.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: