Фильм “Живое (Life)”

Живое (Life)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.67 (Голосов: 18)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссёр: Даниэль Эспиноса

В ролях: Джейк Джилленхол, Ребекка Фергюсон, Райан Рейнольдс, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре, Хироюки Санада, Наоко Мори, Александр Нгуйен, Камиль Уоррен-Тейлор, Хиу Ун-Син

Продолжительность: 110 минут

Описание

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

Рецензия

В этом фильме всё хорошо кроме концовки. Не надо было вообще показывать последние две минуты и вот тогда всё было бы гораздо симпатичнее, а так получилось очень предсказуемо и ожидаемо - я ещё до начала фильма абсолютно точно угадал чем всё закончится, а это значит, что сценаристам надо было поработать получше :). Ко всему остальному у меня нет никаких претензий - снято всё очень классно, в напряжении держит всё время и даже российских космонавт в фильме показан нормальным человеком. То самое "живое" показано весьма впечатляющие во всех своих образах. Ну и конечно нельзя не отметить тот факт, что наступило то время, когда научились снимать космос и невесомость - настолько естественно и хорошо всё смотрится, что не порадоваться за это я просто не могу. "Живое" точно стоит посмотреть, но рассчитывать на то, что это будет настоящий ужастик вам не стоит.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: