Фильм “Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers)”

Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.75 (Голосов: 104)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: комедия

Режиссёр: Пол Вайц

В ролях: Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Тери Поло, Блайт Даннер, Джессика Альба, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд, Лора Дерн, Харви Кейтель

Продолжительность: 98 минут

Описание

10 лет, двое детей и бесчисленные испытания понадобились Грегу для того, чтобы тесть частично примирился с его существованием. Но после того как Грег, оказавшись на мели, находит себе халтуру в фармацевтической компании, подозрения Джека увеличиваются в геометрической прогрессии. Когда все семейство Грега и Пэм, включая ее бывшего возлюбленного Кевина, соберутся на день рождения близнецов, Грегу придется доказать скептично настроенному Джеку, что он настоящий хозяин в доме. Недоразумения, слежка, миссии под прикрытием — как все это поможет Грегу пройти последнее испытание и стать новым главой семьи? Или возникшее между родственниками доверие будет подорвано... к лучшему?

Рецензия

Третий и я надеюсь что последний фильм про "Факеров". Первый фильм, который вышел шесть лет назад, я считаю лучшим в этой трилогии, второй фильм - "Знакомство с Факерами" был уже похуже, но в принципе смотреть его можно было не напрягаясь, но вот "Знакомство с Факерами 2" это уже по моему мнению некоторый перебор. Когда весь юмор опустился ниже пояса, когда не придумано совершенно ничего нового, а пытаются шутить над тем, что уже было сотни раз в других фильмах - из этого ничего хорошего не получается. Конечно Роберт Де Ниро и Бен Стиллер способны на экране творить чудеса, но тут от них ничего не зависит - какой туповатый сценарий им дали, по такому и играют. Если вам действительно нравились первые два фильма, то третий лучше не смотреть, но если вы совсем не против плоского юмора и вам некуда потратить полтора часа, то фильм вполне стоит вашего внимания.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • собсно, кто такие факеры? :-D первое, что приходит в голову…

  • дак праильно тебе в голову приходит,посмотри не пожалеешь :-D

  • Согласен с аффтаром, первые два лучше, однозначно 8)

  • Да нормальный фильм,ну может я и необьективен-так как мне нравятса персонажы из саги про факеров,и этого фильма ждал с нетерпением.Не огонь конечно,но очень хорошая комедия (правда в пару моментов очень уж тупо было,не жизненно,особенно про яму эпизод).

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: