Мультфильм “Белка и Стрелка: Лунные приключения”

Белка и Стрелка: Лунные приключения
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
9.00 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: Россия (2013)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Александр Храмцов, Инна Евланникова, Вадим Сотсков

Роли озвучивали: Нонна Гришаева, Евгений Миронов, Тимур Родригез, Сергей Гармаш, Марьяна Спивак, Лев Аксельрод, Илья Храмцов, Стася Кудякова, Алексей Колган, Роман Квашнин

Продолжительность: 90 минут

Описание

На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.

Рецензия

Неплохой мультфильм, который будет интересен и взрослым и детям - чего не скажешь посмотрев трейлер. Графика на весьма неплохом уровне - прорисовано всё хорошо, но конечно расти ещё есть куда, но по большому счёту это уже достаточный уровень, при котором мультик смотрится хорошо и добротно сделанным. Сюжет достаточно интересен, хотя конечно он ориентирован больше на детскую аудиторию, но и про взрослых не забыли - конфликт СССР и США показан весьма интересно. Юмор есть, и он весьма и весьма неплох, ну и конечно нельзя не отметить главного героя второго плана - крысёнка/мышонка по имени Веня, который пожалуй запомниться зрителям больше всего.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: