Мультфильм “Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Cloudy with a Chance of Meatballs)”

Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек (Cloudy with a Chance of Meatballs)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.86 (Голосов: 169)
Loading...

Производство: США (2009)

Жанр: семейный, мультфильм

Режиссёр: Фил Лорд, Крис Миллер

Роли озвучивали: Александр Пушной, Ксения Бржезовская, Михаил Шац, Татьяна Лазарева

Продолжительность: 90 минут

Описание

Ученый пытается избавить беднейшую часть человечества от голода, но что-то у него идет не так, и в результате с неба начинают выпадать осадки в виде... еды.

Рецензия

Сценаристы этого мультфильма люди с очень богатой фантазией - додуматься до решения проблемы голода с помощью падающих с неба гамбургером и стейков это надо очень постараться :). Очень порадовал дубляж мультика, Пушной и Шац идеально подошли под своих персонажей и совершенно точно передают зрителям их настрой. Атмосфера самого мультфильма в начале кажется совершенно безумной, на экране происходит просто нереальное количество всяких безумств - бегающий телевизор и летающие крысы только небольшая часть всего этого :). Но уже через 15 минут всё действие настолько затягивает, что все эти безумства становятся настолько родными и близкими, что без них кажется уже и нельзя в обычной жизни. Очень удачный мультфильм для семейного просмотра - вам точно понравится, я обещаю :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Комментарии
3
  • Прикольный мультик)))

  • obojayu etot multik

  • для людей до 16 лет,потом уже мульт не смотрится.Ну,или для девушек.Мультик не смешной,просто мультик,хороший такой мультик и всё.Ничего “такого” в нём нет.В этом году,только Ронал Варвар меня действительно реально улыбнул,и для взрослых и для детей и для всех вообще, а “фрикадельки” чёй то не то…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: