Мультфильм “Снупи и мелочь пузатая в кино (The Peanuts Movie)”

Снупи и мелочь пузатая в кино (The Peanuts Movie)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.00 (Голосов: 1)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный

Режиссёр: Стив Мартино

Роли озвучивали: Тромбоун Шорти, Ребекка Блум, Анастасия Бредихина, Франческа Капальди, Кристин Ченоуэт, Александр Гарфин, Ной Джонстон, Билл Мелендес, Хэдли Белль Миллер, Мика Ревелли

Продолжительность: 93 минуты

Описание

Чарли Браун, Снупи, Люси, Линус и другие полюбившиеся персонажи комиксов «Мелочь пузатая» впервые появятся на большом экране в полнометражном анимационном фильме, снятом с использованием последних достижений 3D-анимации. Снупи — самый симпатичный пес в мире — к тому же, классный пилот — отправляется в невероятные воздушные приключения в погоне за главным злодеем Красным Бароном. В это время у его приятеля Чарли Брауна начинаются поистине эпические приключения!

Рецензия

Хороший детский мультфильм - пожалуй это лучшее, что сейчас идёт в кино для детей от 3 до 10 лет. Идеально для семейного просмотра под новый год - весёлый, добрый мультфильм с яркими персонажами и хорошей историей. Как вы понимаете, сюжет тут прост, но нарисовано всё очень ярко и задорно - смотрится мультик очень легко. Вы и ваши дети будете довольны :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Мультфильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: