Фильм “Чёрная месса (Black Mass)”

Чёрная месса (Black Mass)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.43 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2015)

Жанр: драма, криминал, биография

Режиссёр: Скотт Купер

В ролях: Джонни Депп, Джоэл Эдгертон, Бенедикт Камбербэтч, Кевин Бейкон, Джесси Племонс, Питер Сарсгаард, Кори Столл, Дакота Джонсон, Рори Кокрейн, Дэвид Харбор

Продолжительность: 122 минуты

Описание

Картина расскажет об Уайти Балджере, знаменитом бостонском гангстере, который 16 лет находился в бегах и был арестован в июне 2011 года в Санта-Монике. Балджер, которому уже за 80, обвинялся в рэкете, был замешан в 19 убийствах и в то же время работал информатором на ФБР. Чтобы не попасть за решетку, он исчез в 1995 году и 16 лет успешно скрывался от правосудия.

Рецензия

Джонни Депп в роли настоящего бандита - мечта для всех поклонников его по истине громадного таланта. Он уже играл преступников, но в этот раз ему удалось перевоплотиться в такого гангстера, один вид которого внушает ужас. А ещё тут играет Бенедикт Камбербэтч, который исполняет роль как-бы законопослушного брата, который тем не менее вполне удачно вписывается во все бандитские темы. А ещё тут отличная атмосфера и просто великолепный сюжет... Но как бы не были хороши они вдвоём, не всё же не в состоянии вытянуть на себе всех остальных, и по сути кроме них, во всём фильме смотреть больше не на кого. А как бы не был хорош сюжет, побольше экшена ему бы явно не помешало... Весьма достойный фильм, который абсолютно точно можно занести в плюс Джонни Деппу, но всё же могло быть и лучше.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: