Фильм “Толстяк на ринге (Here Comes the Boom)”

Толстяк на ринге (Here Comes the Boom)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.48 (Голосов: 25)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: боевик, комедия

Режиссёр: Фрэнк Корачи

В ролях: Кевин Джеймс, Сальма Хайек, Генри Уинклер, Грег Джерманн, Джо Роган, Гари Валентайн, Чарис Пемпенгко, Бас Раттен, Регги Ли, Марк ДеллаГротт

Продолжительность: 105 минут

Описание

Учитель биологии в средней школе подрабатывает бойцом в смешанных боевых искусствах, пытаясь собрать деньги, чтобы сохранить школьную музыкальную программу.

Рецензия

Не понятный для меня фильм. Вроде всё не плохо, но одновременно с этим как то всё не понятно :). Кевин Джеймс как всегда в своём амплуа добродушного толстячка-просточка выступает на ринге и пытается набить кому то морду - выглядит всё это довольно забавно. Сюжет простой и незамысловатый, актёры играют примерно так же - особо не утруждая себя, но и нельзя сказать, что они совсем уж отрабатывают номер в пустоту. В общем тривиальная комедия, в которую режиссёр пытался поместить чуточку смысла и у него это местами даже получилось.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • норм
    :-D *THUMBS UP*

  • фильм хороший. смотреть можно смело)

  • Фильм слабенький, удалён от реальности (если бы он пропустил хоть 1% ударов которие он там получает, то скорей бы всего провалялся в больничке пару месяцев с черепо-мозговой, нет я конечно понимаю что это кино, но блин, хоть какую-то привязку к реальности надо иметь) но если уже совсем нечего делать, то можно скоротать вечерок.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: