Фильм “Коматозники (Flatliners)”

Коматозники (Flatliners)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.20 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: США, Канада (2017)

Жанр: ужасы, фантастика, триллер, драма

Режиссёр: Нильс Арден Оплев

В ролях: Эллен Пейдж, Диего Луна, Нина Добрев, Джеймс Нортон, Кирси Клемонс, Кифер Сазерленд, Мэдисон Бриджес, Джейкоб Соли, Анна Арден Оплев, Мигель Энтони

Продолжительность: 110 минут

Описание

Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент: на время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям.

Рецензия

"Коматозники" - это пожалуй главное разочарование этой осени. Если кто не знает, это ремейк фильма 1990 года, который стал если не культовым, то пожалуй одним из лучших в карьере своего режиссёра. А вот то, что получилось сейчас, ничего кроме сожаления лично у меня не вызывает. Режиссёр превратил в общем-то оригинальную задумку в набор штампов из любого фильма ужасов. И как итог - зрителю совершенно без разницы, чем всё закончится и что будет с главными героями. Такое кино не цепляет совершенно, да и не может оно цеплять если в нём ничего нет.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: