Фильм “Ларри Краун (Larry Crowne)”

Ларри Краун (Larry Crowne)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.18 (Голосов: 39)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: драма, мелодрама, комедия

Режиссёр: Том Хэнкс

В ролях: Том Хэнкс, Джулия Робертс, Сара Махони, Роксана Ортега, Рэндолл Парк, Брэйди Рубин, Алекс Кихано, Тина Хуанг, Тарина Паунси

Продолжительность: 98 минут

Описание

До своего увольнения приветливый и любезный Ларри Краун был преуспевающим командным руководителем крупной компании, в которой он работал после службы на флоте. Под тяжестью ипотеки и будучи в неясности от того, что делать с внезапно появившимися свободными днями, Ларри направляется в местный колледж, чтобы начать все сначала.

Рецензия

Посмотрев первые пятнадцать минут фильма я подумал - что за бред тут нам показывают? Но чем больше я смотрел фильм, тем всё больше я понимал насколько он прекрасен. Великолепный Том Хэнкс в роли режиссёра и в главной роли смог создать то, чего мне так не хватало - а именно смешную голливудскую комедию, с обалденным и тонким юмором. Мне очень понравилось.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Такой…милый, добрый, фильм ни о чём.Если честно, это лето, все те актёры, которые раньше “давали жару” молодой плеяде голливудских зорак – меня подвели. Мэл Гибсон (Бобёр), Джим Керри (Пингвины, хотя, Керри всё таки заставил меня пару раз улыбнуться), теперь ещё и старина Том,снялся в каком то без хребетном мелодраматическом середняке.

  • хороший фильм одно слово Том Хэнкс) даже Джулия неплоха правда -2 из 10 за наигранность. в общем хорошо с плюсом)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: