Фильм “Люди Икс: Первый класс (X-Men: First Class)”

Люди Икс: Первый класс (X-Men: First Class)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.65 (Голосов: 132)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Режиссёр: Мэттью Вон

В ролях: Джеймс МакЭвой, Майкл Фассбендер, Кевин Бейкон, Калеб Лэндри Джонс, Николас Холт, Лукас Тилл, Дженнифер Лоуренс, Джейсон Флеминг, Зои Кравиц, Дженьюэри Джонс

Продолжительность: 132 минуты

Описание

Фильм нам расскажет о том, как сформировались профессор Ксавье и Магнито, о процессе основания школы Ксавье для детей-мутантов и, наконец, о том, что же произошло между двумя закадычными друзьями и почему они расстались.

Рецензия

Очередное продолжение очередного блокбастера... неужели у сценаристов совсем закончились идеи и они уже в который раз гоняют по кругу одних и тех же персонажей? Да, конечно всё снято очень красиво, спецэффекты супер и всё такое. Но в фильме показано всё кроме самого главного - отношениям Ксавье и Магнито суммарно посвящено 5 минут времени, хотя по идее именно их взаимоотношениям и посвящёна эта часть серии, но зато про всё остальное показано максимум того, что можно было придумать - сюжет довольно интересен и смотреть его будет не скучно, даже тем, кто не фанатеет от Людей Икс. Хороший экшен, неплохой сюжет, динамичная картинка - вы будете довольны :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: