Фильм “Воин”

Воин
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.56 (Голосов: 9)
Loading...

Производство: Россия (2015)

Жанр: драма, спорт

Режиссёр: Алексей Андрианов

В ролях: Фёдор Бондарчук, Сергей Бондарчук, Светлана Ходченкова, Владимир Яглыч, Юрий Яковлев-Суханов, Александр Новин, Александр Балуев, Мария Андреева, Владимир Селиванов, Екатерина Мельник

Продолжительность: 90 минут

Описание

Фильм рассказывает драматическую историю двух братьев, профессиональных спортсменов по боям ММА. Это картина о долге и жизненных ценностях, показанных сквозь призму жизни братьев и их отца — крепких и гордых людей, фильм о семье, об обидах, которые мы носим в себе десятилетиями, о боли, которую мы причиняем подчас бездумно, и о прощении, которому всегда должно найтись место в наших сердцах.

Рецензия

До тех пор пока во всех российских фильмах (я конечно утрирую, но факт остаётся фактом) снимается Фёдор Бондарчук ничего хорошего ждать от таких фильмов не стоит. И "Воин" отлично иллюстрирует этот тезис, только Бондарчуков у нас тебя не один, а целых два - папа подтянул ещё и сына :). Если бы это давало какой-то плюс, то возможно такой семейный подряд и был бы неплох, но в данном случае он лишь ещё усиливает глубину провала. Вообщем в этом фильме плохо всё, кроме боёв в которых снимались профессиональный бойцы. Ну и конечно невозможно снять хороший патриотический фильм делая ремейк голливудского, пусть и хорошего кино. Так что всем кто хочет посмотреть действительно хороший фильм - смотрите оригинал 2011 года с таким же названием.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: