Фильм “Не брать живым (Green Zone)”

Не брать живым (Green Zone)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.13 (Голосов: 55)
Loading...

Производство: США, Франция, Великобритания, Испания (2010)

Жанр: боевик, триллер

Режиссёр: Пол Гринграсс

В ролях: Мэтт Дэймон, Игал Наор, Саид Фарадж, Никойе Бэнкс, Джерри Делла Салла, Шон Хьюз, Майкл Двайер, Эдуард Х. Р. Глюк

Продолжительность: 114 минут

Описание

В «Зелёной зоне» оккупированного Ирака — территории, находящейся под контролем армии Соединенных Штатов — агенты ЦРУ тщетно ищут следы оружия массового поражения. Необъективность расследования становится очевидной офицеру Рою Миллеру, попытавшемуся придать огласке полученные результаты. Но как далеко могут зайти генералы, решившие во что бы то ни стало навести порядок в нестабильном регионе?

Рецензия

Если американцы и решили давать Оскар фильму про войну в Ираке, то надо было выбирать этот фильм, а не "Повелитель бури". Мэтт Дэймон как всегда победил всех нехороших парней во благо Америки, вывел на чистую воду нехороших чиновников которые всех обманывали и несправедливо развязали войну в Ираке ну и всякое в таком духе :). Такой классический голливудский сюжет, когда хороший парень в одиночку противостоит прогнившей системе весьма интересно смотрится, а если добавить в этому то что фильм классно снят и на экране постоянно что то происходит - смотреть фильм одно удовольствие, очень захватывает, 2 часа что идёт фильм пролетят незаметно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: