Фильм “Образцовый самец 2 (Zoolander 2)”

Образцовый самец 2 (Zoolander 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
3.00 (Голосов: 2)
Loading...

Производство: США (2016)

Жанр: комедия

Режиссёр: Бен Стиллер

В ролях: Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Пенелопа Крус, Кристен Уиг, Уилл Феррелл, Бенедикт Камбербэтч, Оливия Манн, Кристин Тейлор, Ариана Гранде, Джастин Бибер

Продолжительность: 102 минуты

Описание

Триумфальное возвращение на подиумы когда-то топовых, а ныне слегка потрепанных мужчин-моделей Дерека Зуландера и Ханселя в комедии о мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи.

Рецензия

В чём смысл этого фильма? Посмеяться над миром моды и шоубизнеса? Как-то не очень смешно получилось у Бена Стиллера с этой задачей справиться. Лучшее, что есть в этом фильме - сцена убийства Джастина Бибера, после неё в принципе смотреть не на что :). Нормального сюжета в фильме нет и казалось бы это не беда для действительно смешной комедии (как правило в таких фильма и не бывает нормального сюжета), но вся беда в том, что и шуток нормальных тут то-же нет - а вот это уже явный промах режиссёра и сценариста. Я конечно немного преувеличиваю, что в фильме нет юмора... самое смешное, что в нём есть - это появление Бенедикта Камбербэтча в своём образе. Возможно это кино предназначено для американского или европейского зрителя, но одно я понял точно - нам с вами всех прелестей этого фильма точно не понять.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: