Фильм “Первый мститель (Captain America: The First Avenger)”

Первый мститель (Captain America: The First Avenger)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.48 (Голосов: 141)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения

Режиссёр: Джо Джонстон

В ролях: Крис Эванс, Томми Ли Джонс, Хьюго Уивинг, Доминик Купер, Нил МакДонаф, Дерек Люк, Стенли Туччи, Хейли Этвелл, Себастиан Стэн, Ричард Армитэдж

Продолжительность: 124 минуты

Описание

Стив Роджерс добровольно соглашается принять участие в эксперименте, который превратит его в супер солдата, известного как Первый мститель. Роджерс вступает в вооруженные силы США вместе с Баки Барнсом и Пегги Картер, чтобы бороться с враждебной организацией ГИДРА, которой управляет безжалостный Красный Череп.

Рецензия

Честно сказать - я не ожидал такого треша от "Капитана Америки". Эта экранизация комикса про супергероя бьёт все остальные своей безграничной тупостью и наивностью. Сюжет фильма даже нельзя начинать обсуждать, если начать это делать, то становится понятно что это бред высосанный из пальца. И от этой фигни "тащатся" американские дети? Пафос и бред, который несут в себе тупые диалоги на протяжении двух часов делают этот фильм главным провалом этого лета.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
7
  • Фильм мусор, режиссер быдло, актеры геи и лесбиянки.
    Больше дерьма не смотрел, глаза истекали кровью и под конец фильма выпали, сейчас за меня печатает собака-поводырь.

  • Отличный фильм, не знаю чем тебе не понравился, но всё было интересно от начала до конца. Концовка вообще неожиданная.

  • Афигенный фильм!!! Сюжет классный, актеры тоже, особенно подружка кэпа :-[ )))) особенно порадовал конец! Жду продолжения!!! =)

  • Этот фильм – ориентирован на американскую подростню 8 – 14 лет.И поверьте, он соберёт кассу.И будет таки продолжение.Именно поэтому людей старше,хотя бы 20-ти – от фильма воротит.А “нужная” возростная категория – в ногах родителей будут валяться – но выпросят пять баксов на билет в кино или двд.

  • YuraMinsk со своими отчётливо скучным комментарием надоел … Мне кажется у тебя у самого нету вкуса на фильмы . Фильм сделан киностудией марвел , чего ты жидал ? Боевика для 30 лених мужиков с пивом? =)

  • да да да)) вэнс ты прав))

  • Кто не в теме комиксов наверное и правда токого фильма не поймут. А Кеп был суперский :) правда пистолет в его руках смотрелся забавно. В комиксе он только кулаками отвешивает в морду :) А Баки вобще смешной! По комиксу Баки не старше 16 лет. Но фильм на то и фильм, чтоб отличаться от комикса. Все было супер, кроме перевода в Кримских кинотеатрах. Не смотрите фильм с Крымским переводом – это жесть. *CRAZY*

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: