Фильм “Повар на колёсах (Chef)”

Повар на колёсах (Chef)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.30 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: комедия

Режиссёр: Джон Фавро

В ролях: Джон Фавро, София Вергара, Джон Легуизамо, Скарлетт Йоханссон, Оливер Платт, Бобби Каннавале, Дастин Хоффман, Роберт Дауни мл., Эмджей Энтони, Эми Седарис

Продолжительность: 115 минут

Описание

Сюжет фильма разворачивается вокруг шеф-повара Карла Каспера, потерявшего работу в известном ресторане Лос-Анджелеса. Вместе с сыном и бывшим напарником Карл решает организовать закусочную на колесах, чтобы отыскать потерянное кулинарное вдохновение и попутно наладить отношения с семьей.

Рецензия

Весьма достойное кино, которое подойдёт к просмотру для всех. Неплохой сюжет и смысл в него заложенный (что редкость для современного кино), а так же эффектные кадры приготовления еды и куча вкусняшек на протяжении всего фильма делают его просмотр весьма и весьма аппетитным :). Ну и конечно актёрский состав и особенно исполнители второстепенных ролей который радуют глаз и качеством своей игры - Скарлетт Йоханссон, Дастин Хоффман и Роберт Дауни младший, такой состав редко встретишь в общем то семейном фильме, но Джон Фавро видимо смог с ними со всеми договориться, за что ему большое спасибо. Приятный и душевный фильм получился у режиссёра, за что ему ещё раз спасибо :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: