Фильм “Саботаж (Sabotage)”

Саботаж (Sabotage)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.90 (Голосов: 10)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: боевик, триллер, драма, криминал

Режиссёр: Дэвид Эйр

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Сэм Уортингтон, Оливия Уильямс, Терренс Ховард, Джо Манганьелло, Джош Холлоуэй, Мирей Инос, Мартин Донован, Макс Мартини, Кевин Вэнс

Продолжительность: 109 минут

Описание

История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции.

Рецензия

Первое - этот фильм не сумасшедший экшен, как вы думаете, это по-большей части детектив. Второе - Шварценеггер конечно крут, но кино получилось явно провальное и если Арни ошибётся с выбором фильмов для себя ещё два-три раза, то скатится в такую яму, из которой не сможет выбраться и будет или вечно сниматься в низкопробных боевиках или ему придётся совсем завязать с актёрской карьерой. Да и вообще, как по мне, так Сэм Уортингтон в этом фильме смотрится лучше Арни и всех остальных вместе взятых. Сюжет не плох, но концовка вас явно разочарует. Посмотреть один раз можно, но только из-за уважения к бывшим заслугам Шварценеггера.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: