Фильм “Slove. Прямо в сердце”

Slove. Прямо в сердце
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
5.71 (Голосов: 79)
Loading...

Производство: США, Россия, Германия (2011)

Жанр: боевик, триллер, мелодрама

Режиссёр: Юрий Королёв

В ролях: Алексей Чадов, Игорь Жижикин, Сергей Юшкевич, Андрей Чадов, Олег Шеремет, Карина Хидэкель, Павел Деревянко

Продолжительность: 90 минут

Описание

«SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью. «SLOVE» — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД...

Рецензия

Это конечно не ужас-ужас, но очень близко к этому. Сколько ещё можно снимать всякую ерунду и называть это "настоящим боевиком"? Настоящий боевик смотреть интересно, он динамичен и захватывает зрителя с первой минуты - "Прямо в сердце" же настолько бездумен и скучен, что я удивляюсь, как я вообще досмотрел его до конца. Хотя конечно, если вы большой поклонник (а скорее поклонница) таланта Алексея Чадова, то фильм вам может понравиться.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • вообще не понравился, это не фильм :-D :P :-D :P , а набор эпизодов, никак не связанных между собой

  • Очень увлекательный фильм. Советую посмотреть. Не пожалеете!!! :-*

  • Абсолютно соглашусь с оценкой три. Я вобщем и целом люблю хорошие боевики. Но это не кино, а какой-то длинный клип с постоянными перекадровками, которые, кстати сказать, несказанно напрягают. К просмотру своим друзьям данный шедевр я бы не посоветовала.

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: