Фильм “Стражи Галактики. Часть 2 (Guardians of the Galaxy Vol. 2)”

Стражи Галактики. Часть 2 (Guardians of the Galaxy Vol. 2)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.84 (Голосов: 19)
Loading...

Производство: США (2017)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Джеймс Ганн

В ролях: Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Пом Клементьефф, Элизабет Дебики, Курт Рассел

Продолжительность: 136 минут

Описание

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Рецензия

Отличное продолжение первого фильма - всем, кому он понравился и от второй части будут в полном восторге (и я даже осмелюсь предположить, что новый фильм получился лучше первого, ну или по крайней мере точно не хуже). Классный сюжет, отличный юмор, новые герои и море экшена. У режиссёра и сценаристов получилось настоящее "месиво" (в хорошем смысле этого слова) из всего, что так любят зрители. Весёлое и драйвовое кино, которое никого не оставит равнодушным и совершенно точно завоюет новых поклонников для вселенной героев Марвел. Ну и конечно теперь у нас всех появился новый повод ждать следующего фильма серии и он просто обязан быть.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: