Фильм “Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)”

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.58 (Голосов: 33)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссёр: Джеймс Ганн

В ролях: Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон Си Райли

Продолжительность: 121 минута

Описание

Отважному путешественнику Питеру Квиллу крадет таинственный артефакт, за которым так же охотится могущественный и безжалостный злодей Ронан, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Рецензия

Я увидел именно то, чего и ждал от этого фильма, так что почти год ожиданий были не напрасны. Это пожалуй лучший фильм Marvel из тех, что я видел - идеальное сочетание супергеройства, безумства, безбашенности, юмора и спецэффектов. И я даже не знаю, как в этом фильме выделить то, почему от так хорош - просто перечислять через запятую все его достоинства это явно не лучший способ :). Даже в Marvel сравнивают "Стражей Галактики" с "Мстителями", и я могу сказать, что сравнение тут явно не в пользу последних. И помните, что хоть авторы и не отнесли этот фильм к комедии, он ей является на все 100%. Супер зрелищный и невероятно крутой фильм, который стоит посмотреть абсолютно всем - вы будете довольны, и конечно же дождитесь титров - ведь я думаю всем интересно как танцует дерево :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: