Фильм “Супер Майк XXL (Magic Mike XXL)”

Супер Майк XXL (Magic Mike XXL)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
2.71 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: комедия, музыка, драма

Режиссёр: Грегори Джейкобс

В ролях: Ченнинг Татум, Джо Манганьелло, Мэтт Бомер, Хуан Пьедраита, Шэрон Блэквуд, Элисон Фолк, Джош Диого, Кевин Нэш, Габриэль Иглесиас, Адам Родригес

Продолжительность: 115 минут

Описание

Прошло три года после того, как Майк на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера, а клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение. Но проделать это в своем стиле: готовясь «зажечь» Мёртл-Бич, они снова разделят сцену с легендарным Супер Майком. Дорога на последнее шоу проходит через Джеконсвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также выучат пару неизбитых движений, тряхнув при этом стариной.

Рецензия

Кому как, но мне первый фильм понравился больше :). Хотя конечно в первую очередь про эти два фильма надо спрашивать дам - именно они 100% целевая аудитория и именно для них предназначено это кино, а в особенности финальное шоу в концовке (которое действительно крутое, без всяких скидок на чтобы то ни было). Что ещё сказать? Стало больше стриптиза и Ченнинг Татума, меньше пустой болтовни и больше юмора, но зато теперь нет Мэттью МакКонахи, который стал символом первого фильма.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: