Фильм “Тёмный мир: Равновесие”

Тёмный мир: Равновесие
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
2.44 (Голосов: 9)
Loading...

Производство: Россия (2013)

Жанр: фэнтези, приключения

Режиссёр: Олег Асадулин

В ролях: Мария Пирогова, Павел Прилучный, Макар Запорожский, Евгения Брик, Александр Ратников, Владислав Абашин, Петр Семак, Алиса Хазанова, Валерий Опёнкин, Тимофей Носков

Продолжительность: 95 минут

Описание

Каждый день они крадут твои силы, твои эмоции, твою любовь. Мы называем их Тени. Работа таких как мы — доставлять их обратно в Темный мир. Надвигается катастрофа и человечество может оказаться во власти тьмы... И только мы можем сохранить равновесие.

Рецензия

Странная мода снимать сериал и потом лепить из этого фильм для кинопроката и в итоге фильм выглядит как нарезка слабосвязанных между собой сцен. Сюжет примитивен и линеен - никакой интриги. Диалоги глупые, а актёры ведут себя как деревянные - стоят, хлопают глазами и сами не понимают что происходит и какая перед ними стоит задача (наверное этого не знает и режиссёр). И конечно сцена крушения главного корпуса МГУ - это просто ужас с точки зрения компьютерной графики, смотрится очень дёшево. Понравится всё это фентезийное безобразие может только девочкам-школьницам 12-15 лет и то я очень сомневаюсь в этом.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: