Фильм “Хроника (Chronicle)”

Хроника (Chronicle)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.22 (Голосов: 157)
Loading...

Производство: США, Великобритания (2012)

Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма

Режиссёр: Джошуа Транк

В ролях: Дэйн ДеХаан, Алекс Расселл, Майкл Б. Джордан, Майкл Келли, Эшли Хиншоу, Бо Петерсен, Анна Вуд, Руди Малкольм, Люк Тайлер, Кристал-Донна Робертс

Продолжительность: 83 минуты

Описание

Три школьных друга получают супер способности, после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.

Рецензия

Идя в кино думал что увижу очередной фильм про супер-героев которым на голову свалилась супер-сила и теперь они в очередной раз будут спасать мир - как бы не так :). У наших героев супер-сила то появилась, но вот мозгов от этого явно не прибавилось и от этого то и все их беды и проблемы. Вместо того чтобы нести доброту в наш и так не очень добрый мир, они разнесли пол города и вообще всячески использовали свою силу не по назначению - дети же :). Смотришь этот фильм и прямо не верится, что за 12 миллионов долларов можно снять такое отлично кино - в модном последние пару-тройку лет жанре псевдодокументалистики и с весьма неплохими для такого бюджета спецэффектами, а если добавить ещё и весьма неплохой и задорный сюжет то получится совершенно новый взгляд на кино про супер-героев. И знаете что? Такое геройское кино мне явно по душе. Рекомендую к просмотру всем.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Этот фильм стоит того, чтобы его посмотреть!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: