Фильм “47 ронинов (47 Ronin)”

47 ронинов (47 Ronin)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.00 (Голосов: 1)
Loading...

Производство: США (2013)

Жанр: фэнтези, боевик, драма, приключения

Режиссёр: Карл Ринш

В ролях: Киану Ривз, Хироюки Санада, Ко Сибасаки, Таданобу Асано, Ринко Кикути, Кэри-Хироюки Тагава, Мин Танака, Дзин Аканиси, Масаёси Ханеда, Хироси Согабэ

Продолжительность: 118 минут

Описание

Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь.

Рецензия

Этот фильм должны полюбить не только фанаты все Киану Ривз, но и вообще все те, кто любит красочное и красиво снятое кино. Конечно к сюжету может быть множество претензий, но тут не стоит забывать, что снято всё по легенде (т.е. почти сказке), так что нелогичные повороты в развитии сюжета вас не должны смущать. Но с другой стороны - легенда то японская, так что зрителей ждёт полное погружение во времена самураев и всемогущих императоров, что не так часто встречается в современном кино. Так что надо рассматривать этот фильм как хорошо снятую и поучительную сказку, с хорошими актёрами и полу-драматическим сюжетом. К просмотру рекомендуется.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: