Фильм “Аполлон 18 (Apollo 18)”

Аполлон 18 (Apollo 18)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.56 (Голосов: 84)
Loading...

Производство: США, Канада (2011)

Жанр: ужасы, фантастика, триллер

Режиссёр: Гонсало Лопес-Гальего

В ролях: Уоррен Кристи, Ллойд Оуэн

Продолжительность: 89 минут

Описание

По официальным данным «Аполлон 17» был последней лунной экспедицией с участием людей. Почему уже 35 лет никто не летает на Луну? Ходили слухи, что была еще одна миссия и с ней что-то случилось, но вся информация об этом была засекречена. Не было никаких доказательств, пока не появились эти сенсационные материалы.

Рецензия

Псевдодокументальный псевдоужастик про приключение американцев и русских на Луне (а вы разве не догадывались что мы там то же были?). Как ужастик фильм не смотрится (хотя разок надо признаться я вздрогнул :)), как средний триллер - вполне посмотреть разок можно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
4
  • Заранее говорю всем кто желает посмотреть…Я читал весь сценарий фильма и могу смело сказать,что он меня поразил своей насыщенностью,фильм действительно заслуживает должного внимания и оценки…Надеюсь что снят он не хуже,чем описан в сценарии :)Лично я как настоящий ценитель киноиндустрии смотреть буду :)

  • *NO*
    народ, не смотрите на описание. фильм не притягивает к себе взгляд. фильм полная фигня честно.я даже незнаю что там интересного может быть… кто не верит посмотрите.мб кому и понравится, но мое мнение что этот фильм реально гавно… *UNKNOWN* *UNKNOWN* *UNKNOWN*

  • Ден,я разделяю твое недоверие,но эта экспедиция действительно была немного странной,ведь после неё больше никто не летал…Фильм не вызывает особого интереса,но как и картина “Я легенда”,фильм 2007 года с Уиллом Смитом в главной роли,этот фильм той же темы”впринципе”.”я легенда” снят совершенно не по книге,его весь переврали…Но сам интерес к фильму у меня не пропал до сих пор,хотя было бы интересней если бы его постевили именно по книге.Так что не стои его судить по обложке)Если есть желание купи книгу,она так и называется “Аполлон 18”,прочти и я думаю она не оставит тебя равнодушным) ;)

  • Ну спасибо за совет)

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: