Фильм “Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (Johnny English Reborn)”

Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка (Johnny English Reborn)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.11 (Голосов: 81)
Loading...

Производство: США, Франция, Великобритания (2011)

Жанр: боевик, комедия, приключения

Режиссёр: Оливер Паркер

В ролях: Роуэн Эткинсон, Джиллиан Андерсон, Доминик Уэст, Розамунд Пайк, Дэниэл Калуя, Ричард Шифф, Бен Миллер, Стивен Кэмпбелл Мур, Кристина Чонг, Жозефин Де Ла Буме

Продолжительность: 101 минута

Описание

Знаменитый шпион Джонни Инглиш провел в горах восточной Азии много лет. Монахи Шаолиня вернули его к полноценной жизни, а вести о грядущем покушении на премьер-министра Китая заставили его бывших боссов из английской разведки «перезагрузить» отношения с ним. Джонни Инглиш снова в деле! Пускай он не знает слова «катастрофа», зато прекрасно разбирается в современном оружии и автомобилях. Только такому шпиону под силу раскрыть заговор, в котором замешаны КГБ, ЦРУ и МИ-7.

Рецензия

Лучшая пародия на все фильмы про Джеймса Бонда и все остальные фильмы про секретных агентов которую я видел (надо признать, что первый фильм восьмилетней давности про приключения Джонни Инглиша я не видел, но теперь обязательно посмотрю). Инглиш - который не может сделать ни одного шага чтобы не сотворить какую нибудь глупость всегда добивается своего - заговор разрушен, все враги повержены и красавица в его объятиях. Прям как настоящий Бонд :), но только очень весело и задорно. Инглиш - я жду продолжения :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Я смотрел первую часть,ещё в армии.И фильм меня сильно разочаровал,сильно.По сравнениями с остальными работами Аткинсона, и его главным героем – Бином, его агент совсем не смешной.Поэтому вторую часть посмотрю только, если отзывы тут будут, очень уж восторженные.

  • Я не смотрел первую часть, но и по второй могу сказать аналогичное. Не пойму за что 8 балов? Максимум 6, да и то только из-за того, что есть намек на английский юмор. А так бы не больше 5…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: