Фильм “Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (Maze Runner: The Scorch Trials)”

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (Maze Runner: The Scorch Trials)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.00 (Голосов: 6)
Loading...

Производство: США (2015)

Жанр: фантастика, боевик, триллер

Режиссёр: Уэс Болл

В ролях: Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Ки Хонг Ли, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар, Джанкарло Эспозито, Патришия Кларксон

Продолжительность: 131 минута

Описание

Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА — секретной организации, устроившей гонки на выживание — назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.

Рецензия

Если коротко, то первый фильм был поинтереснее во всех смыслах. Во второй части нет никакой вводной (тем, кто не смотрел первую часть или забыл, что там происходит никто ничего не напомнит), а смысл всей беготни никак не объясняется - просто два часа главные герои куда-то бегут и что-то пытаются сделать. Но всё это выглядит очень странно и непонятно, а когда к концу фильма они всё же достигают некой конченой точки своего приключения, то выясняется что им и в третьем фильме опять надо будет за кем-то бегать :). Я конечно понимаю, что в этом как бы и есть смысл этой франшизы, но всё же... Но главный вопрос конечно к тем, кто делал русский перевод названия фильма. Причём тут испытание огнём? За весь фильм нет вообще никакого огня. И конечно же есть вопросы к актёрам которые совершенно не впечатляют своей игрой, а что ещё более удивительно есть вопросы в спецэффектам и графике - на этом серьёзно сэкономили. В 2017 году нас ждёт заключительная часть и я надеюсь, что там учтут все минусы этого фильма и концовка нас порадует.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: