Фильм “Патруль (End of Watch)”

Патруль (End of Watch)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.79 (Голосов: 48)
Loading...

Производство: США (2012)

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссёр: Дэвид Эйер

В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинез, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Кле Шахид Слоун, Джейм Фицсаймонс, Коуди Хорн

Продолжительность: 109 минут

Описание

Они были лучшими копами Лос-Анджелеса. Бесстрашные и везучие напарники, они стали друг другу как братья. Но однажды парни залезли в самое логово преступного мира, по-глупому подставились и сами стали мишенью... Кто успеет первым разрядить обойму?

Рецензия

Фильм снят в модной нынче псевдодокументальной манере - один из копов постоянно ходит с камерой и снимает всё что происходит с ним и его напарником и наверное всего 1/3 фильма мы видим съёмку именно этой камерой. И именно эта "фишка", которую я ещё ни разу не видел в криминальных триллерах сильно поднимает этот фильм на более высокий уровень, т.к. при бюджете в 7 миллионов сложно ожидать большого количества перестрелок, погонь и взрывов всего вокруг. Так что подача сюжета на высоте, да и сам сюжет очень и очень неплох - смотрится фильм очень живо, захватывает и интригует до конца (я даже поймал себя на мысли, что впервые за долгое время в конце фильма переживал за главных героев). Рекомендую к просмотру.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: