Фильм “Десять тысяч лет до нашей эры (10,000 B.C.)”

Десять тысяч лет до нашей эры (10,000 B.C.)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
8.92 (Голосов: 37)
Loading...

Производство: США (2008)

Жанр: приключения, драма

Режиссёр: Роланд Эммерих

В ролях: амилла Бель, Клифф Кертис, Стивен Стрэйт, Омар Шариф, Тим Барлоу, Рис Ритчи, Марко Хан, Мо Зинал, Джоэл Вирджел, Сури ван Сорнсен, Натаниэль Бэринг, Джо Вас, Мона Хаммонд, Джоэл Фрай

Продолжительность: 109 минут

Описание

Было время, когда человек сам был подобен дикому зверю, а по Земле бродили могучие мамонты. Тогда новые идеи и надежды могли перевернуть весь ход человеческой истории. Фильм повествует о молодом охотнике, который решает пересечь со своей армией огромную пустыню, вступая в схватку с саблезубыми тиграми и другими доисторическими хищниками. В ходе событий ему предстоит обнаружить таинственную цивилизацию и спасти свою возлюбленную от злобного полководца, вознамерившегося завладеть ее сердцем.

Рецензия

Фильм можно поставить в один ряд с "Апокалипсисом" Мела Гибсона, тем кому понравился "Апокалипсис" точно понравится и этот фильм. Единственное что мне не понравилось это мамонты выглядят уж как то слишком рисовано, движения их какие то нелогичные, а так всё остальное снято и нарисовано супер, шедеврально :), хотя конечно глубокого смысла фильм не несёт, но смотрится очень хорошо.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: