Фильм “Добро пожаловать в капкан (Welcome to the Punch)”

Добро пожаловать в капкан (Welcome to the Punch)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.88 (Голосов: 8)
Loading...

Производство: Великобритания, США (2012)

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Эрен Криви

В ролях: Джеймс МакЭвой, Марк Стронг, Андреа Райзборо, Дэвид Моррисси, Джейсон Флеминг, Питер Муллан, Джонни Харрис, Элайес Габел, Дэниэл Мейс, Стив Орам

Продолжительность: 100 минут

Описание

Бывший преступник Джейкоб Стернбуд вынужден вернуться в Лондон из своего убежища, когда его сын вовлечен в ограбление пошедшее не так. У детектива Макса Левински появляется шанс поймать человека, которому всегда удавалось уйти. Соперники снова меряются силами, но они сталкиваются с более глубоким преступным заговором, с которым вынуждены бороться, чтобы выжить.

Рецензия

Невнятный и совершенно не запоминающийся боевик он же триллер. Такое кино даже один раз смотреть не обязательно :). В этом фильме есть один ценный момент, ради которого его пожалуй и стоит смотреть - это актёрский состав. Он по настоящему звёздный и если вы любите английское кино, то наверняка узнаете всех актёров, даже тех кто исполняет роли второго плана. Сюжет простоват но смотреть вполне можно, хотя конечно всё это вы уже видели в десятках других фильмах. В общем получилось кино для любителей подобного жанра - они точно не будут разочарованы.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: