Фильм “Дж. Эдгар (J. Edgar)”

Дж. Эдгар (J. Edgar)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.55 (Голосов: 29)
Loading...

Производство: США (2011)

Жанр: драма, криминал, биография, история

Режиссёр: Клинт Иствуд

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Наоми Уоттс, Арми Хаммер, Джош Лукас, Джуди Денч, Джош Хэмилтон, Джеффри Пирсон, Шерил Лоусон, Кейтлин Девер, Брэйди Мэтьюз

Продолжительность: 137 минут

Описание

В течение всей жизни Джон Эдгар Гувер поднимался к вершинам власти, чтобы стать самым могущественным человеком в Америке. Будучи главой Федерального бюро расследований, он ни перед чем не останавливался, чтобы защитить свою страну. Пережив восемь президентов и три войны, Гувер вел сражения с угрозами как реальными, так и надуманными, зачастую нарушая правила, чтобы уберечь сограждан от опасности. Он был безжалостен и был героем, причем одновременно; мир восхищался им, что было для него самой желанной, пусть и не материальной, наградой.

Рецензия

Я могу сказать только одно - это великолепное кино. Клинт Иствуд умеет снимать кино, а Леонардо ДиКаприо умеет играть любые роли и вдвоём они способны на шедевр. Есть только одно, но достаточно большое НО - это кино не для всех зрителей, ведь тут нет экшена, а есть очень много диалогов и монологов (собственно на них и построен весь фильм). Лично я знаю достаточно мало людей, которые способны смотреть больше двух часов такое кино, но лично мне такие фильмы нравятся :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: