Фильм “Последнее изгнание дьявола (The Last Exorcism)”

Последнее изгнание дьявола (The Last Exorcism)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.45 (Голосов: 75)
Loading...

Производство: США, Франция (2010)

Жанр: ужасы, триллер

Режиссёр: Дэниэл Стамм

В ролях: Патрик Фабиан, Эшли Белл, Ирис Бар, Луис Хертэм, Калеб Джонс, Тони Бентли, Джон Райт мл., Джастин Шафер, Кэрол Саттон

Продолжительность: 95 минут

Описание

Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.

Рецензия

Вот до чего я не люблю ужастики, но этот фильм я посмотрел т.к. он всё же больше триллер чем ужастик, тем не менее пару раз в зале девушки нервно вскрикивали от неожиданности :). Если учесть бюджет фильма в 3 миллиона доллара и то, что я увидел на экране можно однозначно сказать что за такие деньги лучшего сделать было просто невозможно. Неплохой сюжет, про изгнание беса из невинной девочки, соответствующая мрачноватая атмосфера на протяжении всего фильма и неплохая игра актёров и можно сказать что страшилка удалась.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
2
  • Ох и ужасный фильм :-! Прошу прощения у автора, но совершенно не понимаю, от чего в зале мог кто-то вскрикивать, даже девушки… 3 миллиона – действительно слишком мало, для фильма этого жанра, но глядя на экран не понятно, на что бюджет все же был потрачен… Я бы этот фильм не советовал даже для одноразового просмотра) (Не хотел никого обидеть, тем более автора лучшего блога, который попался мне на глаза за все время. Выразил чисто субъективное мнение))

  • но то оно и субъективное мнение, что у каждого оно своё :)
    я вообще ужастики не люблю, но этот нормально посмотрел – так что смотреть его точно можно и без :-! рефлекса :-D

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: