Фильм “Эксперимент «Офис» (The Belko Experiment)”

Эксперимент «Офис» (The Belko Experiment)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.20 (Голосов: 5)
Loading...

Производство: США, Колумбия (2016)

Жанр: ужасы, боевик, триллер

Режиссёр: Грег МакЛин

В ролях: Джон Галлахер мл., Тони Голдуин, Адриа Архона, Джон К. МакГинли, Мелони Диас, Овайн Йомэн, Шон Ганн, Брент Секстон, Джош Бренер, Давид Дастмалчян

Продолжительность: 88 минут

Описание

80 сотрудников международной корпорации заблокированы в многоэтажном офисном здании. По внутренней связи компании неизвестный голос призывает их участвовать в смертельной игре на выживание. Они должны будут выполнить ряд изощренных заданий, первое из которых — убить коллег, вызывающих наибольшее раздражение. Иначе устроители эксперимента пустят в расход всех. Игра началась!

Рецензия

Совершенно невнятный фильм в котором сложно поверить хоть во что-то. Я конечно понимаю, что это низкобюджетное кино и всё такое, но это не даёт повод опускаться до совершенно примитивного уровня хотя бы в части сценария. Если на качественную картинку денег может и не быть, то хороший сценарий и адекватная актёрская игра может всё исправить, но это явно не этот случай. Это и не ужастик, и не триллер и тем более не боевик, как заявляют авторы. Это смесь всего перечисленного, причём крайне низкого качества и рекомендовать смотреть это кино просто невозможно.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: