Фильм “Геракл (Hercules)”

Геракл (Hercules)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
7.31 (Голосов: 13)
Loading...

Производство: США (2014)

Жанр: боевик, приключения, фэнтези

Режиссёр: Бретт Рэтнер

В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан

Продолжительность: 98 минут

Описание

Более тысячи лет назад измученная душа скиталась по Земле, полубог, получеловек — Геракл — могучий сын царя богов Зевса, совершив все 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же потерянных воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения и присутствие смертельной опасности. Эти мужчины и женщина никогда не задают вопрос, где, почему или с кем они идут сражаться; только, сколько им заплатят. Зная это, фракийский царь Котис нанимает этих воинов, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен.

Рецензия

В этом фильме есть все ингредиенты для успеха, но как мне кажется самого успеха у фильма не будет. Дуэйн Джонсон как всегда неплох и с горой мускул готов убить всех врагов особо не напрягаясь. Красивая визуальная картинка порадует зрителей. Но вот прямолинейный сюжет и тот факт, что фильм про Геракла снимают по комиксам, а не по "12 подвигов Геракла" лично у меня убил весь интерес к этому фильму ещё до его премьеры. Конечно фильм стоит того, чтобы его посмотреть - полтора часа своего времени вы потратите и получите хорошее настроение, но всё же хочется чего-то больше, чем очередной фантастический и псевдоисторический фильм безо всякого смысла (хотя для режиссёра, смысл наверное в том, чтобы снять продолжение).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: