Фильм “Ёлки 1914”

Ёлки 1914
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
2.86 (Голосов: 7)
Loading...

Производство: Россия (2014)

Жанр: комедия, драма

Режиссёр: Ольга Харина, Тимур Бекмамбетов, Заур Засеев

В ролях: Константин Хабенский, Иван Ургант, Сергей Светлаков, Евгения Брик, Нина Дворжецкая, Ирина Архипова, Альберт Филозов, Елена Плаксина, Антон Богданов, Ян Цапник

Продолжительность: 106 минут

Описание

100 лет назад, Российская империя... Канун Рождества. Декабрьские пробки, праздничные гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты первой мировой войны, прогрессивные поэты и первые фигуристы — все было по-другому, за исключением... праздника. Люди готовились, жили, верили, мечтали и ждали настоящего чуда — Рождества!

Рецензия

Ещё пару лет в таком темпе и "Ёлки" станут таким же новогодним атрибутом, как оливье или "Ирония судьбы" - видимо на это и рассчитывает Тимур Бекмамбетов и компания :). Я думаю, что не стоит писать про какие-либо ожидания от этого фильма - из года в год, франшиза находится на одном уровне и ничего принципиально нового зритель не увидит, так что если предыдущие фильмы вам пришлись по душе, то и этот вам понравится. Константин Хабенский, Иван Ургант и Сергей Светлаков продолжают радовать (надо правда признать, что каждый в меру своих сил) зрителей, а появление животных иногда способно затмить в кадре всех актёров. Сюжет, как и подобает ситуации лёгкий и местами глупый, но со своей задачей справляется и улыбку вызывает - так что зарядится новогодним настроением после просмотра у вас может получиться.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: