Фильм “Мачете (Machete)”

Мачете (Machete)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.87 (Голосов: 116)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Этан Маникис, Роберт Родригес

В ролях: Дэнни Трехо, Роберт Де Ниро, Джессика Альба, Стивен Сигал, Мишель Родригес, Джефф Фэйи, Чич Марин, Дон Джонсон, Ши Уигхэм, Линдси Лохан

Продолжительность: 105 минут

Описание

Во время покушения на сенатора, опытный наемник Мачете обнаружил, что находится на мушке у снайпера. С трудом избежав смерти, он узнает, что его подставили собственные наниматели и теперь его целью является месть.

Рецензия

Брутальный Дэнни Трехо, красавчик Роберт Де Ниро и старичок Стивен Сигал окружённые красавицами Мишель Родригес и Линдси Лохан в фильме спродюсированным Квентином Тарантино и снятым Робертом Родригесом - можно сказать, что такое сочетание крайне редкое и удачное стечение обстоятельств в современном кино :). Фильм пропитан великолепным, хоть и немножко чёрным юмором в стиле Тарантино, хорошей актёрской игрой и потрясающими экшен сценами. Добротный фильм который понравится всем кто любит пожёстче :).

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
3
  • Давненько не видел более дурацкого и неинтересного фильма.Дешевый сценарий,нелепый сюжет,трюки так себе.Не понимаю почему такие артисты как Стивен Сигал,Джессика Альба,Роберт Дениро согласились в нем сниматься!Кризис наверное…

  • полнейший абсурд, смотреть категорически не рекомендую, дабы не осквернить светлые воспоминания о былой игре нескольких талантливых актеров… Бредятина и полная хрень!

  • Ну, те кто абсолютно не знаком с эстетикой фильмов Тарантино могут сказать, что фильм бессмысленен. Те же, кто знают, что Тарантино – это смесь кича, нарочито дешевых сексапильных барышень в монашеском платье, крутых парней, размахивающих стволами, деньгами и наркотой, пафосных героев по локоть в крови – тот будет восхищен очередным шедевром изощренного Тарантино!

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: