Фильм “Ёлки 3”

Ёлки 3
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.56 (Голосов: 18)
Loading...

Производство: Россия (2013)

Жанр: комедия

Режиссёр: Ольга Харина, Дмитрий Киселёв, Александр Котт

В ролях: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Валентин Гафт, Татьяна Догилева, Пётр Фёдоров, Анна Чиповская, Мария Шукшина, Константин Хабенский, Антон Богданов

Продолжительность: 107 минут

Описание

Если ты сделал добро, тебе не обязательно ответят добром — это правда жизни. Ты помог кому-то, а тебе помог неизвестный... Случайно? Это бумеранг добра, который будет запущен героем нашей объединяющей истории, пройдет внутри других новелл, вызвав волну добрых поступков и серьезные изменения для всех героев, и вернется к тому, кто все начал, в тот момент, когда надеяться, кажется, будет уже не на что.

Рецензия

Я конечно всё понимаю - создатели фильма нашли почти идеальный баланс новогоднего кино, которое нравится большинству, но у меня есть опасение, что ещё пару фильмов в таком духе и на этом всё кончится. Никто уже не будет смотреть на Урганта и Светлакова с таким обожанием и ждать очередного фильма :). Кто-то скажет что это всё придирки и по-большому счёту будет прав, ведь более новогоднего фильма в кинотеатрах не покажут, а зарядиться позитивом и хорошим настроением хочется всем, поэтому "Ёлки" в очередной раз станут успешными и вызовут массу позитива у всех зрителей.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: