Фильм “Ешь, молись, люби (Eat Pray Love)”

Ешь, молись, люби (Eat Pray Love)
Проголосуй за фильм: 1 балл2 балла3 балла4 балла5 баллов6 баллов7 баллов8 баллов9 баллов10 баллов
6.17 (Голосов: 59)
Loading...

Производство: США (2010)

Жанр: мелодрама, драма

Режиссёр: Райан Мерфи

В ролях: Джулия Робертс, Хавьер Бардем, Билли Крудап, Виола Дэвис, Майк О`Мэлли, Эшли Эткинсон, Джеймс Франко, Ричард Дженкинс, Софи Томпсон, Лиза Робертс

Продолжительность: 133 минуты

Описание

Замужняя женщина Элизабет Гилберт в один прекрасный день понимает, что живёт совершенно не той жизнью, которой хотела. После болезненного развода она отправляется в путешествие по миру, которое поможет ей открыть новые горизонты и познать себя.

Рецензия

Очень женское кино, смотреть которое мужчинам будет весьма непросто, а если учесть что идёт оно больше двух часов, то это может оказаться непосильной задачей - так что если ваша девушка предложит посмотреть этот фильм вместе, то имейте ввиду :). Сам по себе фильм очень неплох, а Джулия Робертс так и вообще играет выше всяких похвал, но всё же фильм получился несколько затянутым - смотреть больше двух часов как женщина ищет смысл жизни немного напрягает, хотя конечно удовольствие от просмотра фильма так же присутствует. Это очень эмоциональный и трогательный фильм и если проникнуться всем происходящем на экране, то вам самим непременно захочется повторить путь главной героини.

Наш рейтинг фильма:
Рубрика: Фильмы
Комментарии
1
  • Не особо впечатлило… Затянуто – это правда, да и суть, смысл фильма донесли лишь как-то частично… Ситуация жизненная, но все равно не впечатляет…

Оставьте свой комментарий

Имя: *

E-mail: *

Ваш e-mail
не публикуется

Текст вашего комментария:

Смайлики: